«Спартак» выиграл у «Терека» в матче 15-го тура РФПЛ Спорт

«Спартак» выиграл у «Терека» в матче 15-го тура РФПЛМосковский «Спартак» выиграл у грозненского «Терека» в матче 15-го тура РФПЛ.

Матч прошел в субботу, 26 ноября 2016 года, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 1:0. Гол на 27-й минуте забил Маурисио. Для него он стал дебютным в составе спартаковцев.

Стоит отметить, что московская команда «Спартак» одержала шестую победу подряд. Спартаковцы лидируют в турнирной таблице по футболу с 37 очками. Следом за ними идет санкт-петербургский «Зенит». Но у них еще одна игра в запасе. «Терек» занимает четвертое место с 25-ю очками.

Сообщается, что пермский «Амкар» с минимальным счетом 1:0 выиграл у тульского «Арсенала», а столичный ЦСКА разошелся мировой ничьей с казанским «Рубином» (0:0), у столичного «Локомотива» то же ничья с екатеринбургским «Уралом» (1:1).